当前位置: 首页
>通知公示公告 >通知公示公告
 
备案公告
发布日期:2021-02-01 字号:[ ]

湖州中地不动产资产评估规划有限公司上报的《资产评估机构备案表》及有关材料收悉。根据《中华人民共和国资产评估法》《资产评估行业财政监督管理办法》(财政部第86号令) 《财政部关于修改<会计师事务所执业许可和监督管理办法>等2部部门规章的决定》(财政部第97号令)《浙江省资产评估机构财政监督管理实施办法》(浙财企〔2017〕92号)的有关规定,予以备案。

一、资产评估机构名称为湖州中地不动产资产评估规划有限公司,组织形式为有限责任公司(自然人投资或控股)。

二、法定代表人为蒋建青。

三、资产评估机构的股东基本情况,申报的资产评估专业人员基本情况等备案相关信息已录入备案信息管理系统,可通过财政部、中国资产评估协会官方网站进行查询。

特此公告。

 

 

                            湖州市财政局

202121

 




打印本页 关闭窗口
欢迎访问湖州市财政地税局网站!http://czj.huzhou.gov.cn
常见问题 | 使用帮助 | 隐私保护 | 安全说明 | 联系我们 | 网站地图

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统